Pubblichiamo i risultati delle votazioni del 20 di novembre

i nominativi dei Rappresentanti dei genitori e degli studenti nei Consigli di Classe:

    genitori  studenti 
1A Grillone Simona (Avagliano Viola) Pallotta Roberta (Zancan Leo) Pellero Agnese Zancan Elio
3A --- --- Foddanu Carlotta Ricciardi Chiara
4A Barberis Laura (Dogliotti Marta) Ruffinengo Cristina (Torterolo Elena) Lanteri Maddalena Auciello Alizè
5A --- --- Poggio Martina Masio laura
     
1B Biondo Tiziana (Terzi Giorgia) --- Pastore Alshain Terzi Giorgia Adriana
2B Varaldo Silvia (Sciutto Alice) Migliardi Stefania (Rebagliati Chiara) Arecco Silvia Fabris Elisa
3B Rossi Alessia (Bonetto Beatrice) --- Tambuscio Francesca Campanella Carlotta
4B Furci Denise (Faggioli Gaia) --- Carrus Rebecca Cassandra Vignola Vittoria
5B --- --- Ermellino Michela Varaldo Tommaso Elia
     
1C Dabove Marzia (Rebellino Alessia) Guglielmi Luciana (Nolli Alessia) Maglio Francesca Bianco Carlotta
2C Chianta Guido (Chianta Sara) Delfino Lucia (Catzeddu Pietro) Ciuccio Sabrina Risso Matilda
4C Taramasco Monica (Vegna Giorgia) --- Lanfranco Isabel Helena Ciccaglioni Michela
5C Barile Marina (Sangiorgi Giada) Boggi Roberta (Nuti Matilde) Colamassaro Veronica Abate Anna
     
1D Dal Corso Paola (Groppi Agnese) Greco Elisabetta (Bertagnin Aurora) Bruzzone Chiara Melogno Liù Penelope
2D Boggi Robera (Nuti Costanza) Cazzato Marco (Cazzato Giulia) Musso Matilde Mij Clara
3D Lami Massimo (Lami Alice) Ciampa Maria Rosaria (Lami Alice) Incorvaia Erika Evelina Rivera Federico
4D Dagnino Roberta(Ghiso Emilio) Contatore Denise (Daniele Galli) Ghiso Emilio Persico Michela
5D Falco Antonella (Cafà Vincenzo) Stragapede Serafina (Pignatelli Virginia) Barotti Maddalena Robbiano Sabrina
     
1E  Stefanì  Antonellalla(V.Baricalla)  ---  Baricalla Vittoria  Ismajlisufaj Shqiponj
2E  Fallara Fiorenza (DiAdamo Gaia)  Della Casa Stefania (Balzano Giovanni)  Balzano Giovanni  Piccardi Giorgio
3E  Zunino Daniela (Badii Lorenzo)  ---  Costabile Noemi  Badii Lorenzo
4E  Ramognini Patrizia (Arecco Paola)  Panaro Linda Anna (Damonte Alice)  Manzino Chiara  Cagna Lorenzo
5E Arleo Stefania (Lagasio Giulia) ---  Delfino Sara  Vercelli Edoardo
     
1F Mola Nicoletta (Decaro Rossello) Bosio Paola (Santoro Giacomo) Pinna Morena Certomà Noemi
2F Parodi Sonia (Santoro Giacomo) Tognetti Monica (Morando Aurora) Vignolo Clelia Aliu Gylsiana
3F Caviglia Katia (Incerti Greca) Cerruti Silvana (Pescio Chiara) Ariani Lisa Bonechi Alexia
4F Gambarotta Pepita (Fazio A.) Gandolfo Enrica (D'Amica Lorenzo) Giangaspero Elisa Fazio Andrea
5F --- --- Caligaris Luca Pisano Monica
     
1G  Verdesio Silvia (LaPorta Andrea)    Farfazi Elisa Sangalli Pietro
2G Chiappara Vincenzo ( Lidia) Maietti Mario (Maietti Riccardo) Shqopa Sara Bossi Emily
3G Espis Roberto (Espis Nicole) Malberti Massimo (Matilde) Immovilli Marta Mica Xmelma
4G --- --- Poggi Camilla Rinino Alessio
5G --- --- Baglietto Mariafrancesca Falasco Venturino ret
     
1H Griffo Cristina (Anselmo Cecilia)  Scarrone Marino (Scarrone Arianna)  Brocchetti Giorgia  Fontana Giulia
2H Parodi Maria (Garzero Christian)  ---  Buizza Lucia  Belloni Carolina
     
1I  Giordanello Daniele (Micol)  Oggero Sabrina (Scarsi Martina)  Schirru Elena  Lampani Veronica
2I  Arleo Stefania (Lagasio Francesca)  Strassera Monica (Landucci Camilla)  Lagasio Francesca  Veglio Valentina
3I  Becco Debora (Conti Arianna)  Vernazza Graziella (Gallo Ines)  Marchese Chiara  Badino Alessandra
 
1L Bonaventura Roberta (Calcagno Simone) Visconti Ivana (Cervetto Marta Zoe) Maldovan Riana Sabina Toscano GianLuca
2L Migliardi Soana (Serra Lucrezia) Sena Graziana (Botta Federica) Dell'Apa Maria Martina Aonzo Giulia